Lotto N. 479

Copia di diversi dispacci usciti in tempo nel Regno di Napoli su punti generali

appunti manoscritti coevi sul foglio di guardia
in quarto, piena pergamena, difetti al dorso con lievi mancanze

€ 50,00
Base d'asta