Lotto N. 295

CIVILIS DECRETORUM PRAXIS

CIVILIS DECRETORUM PRAXIS
auctore Carolo Antonio De Rosa sive de Rosis
Neapoli, 1747 Sumptibus Nicolai e Vincenti Rispoli.
Un volume in folio. Difetti e mancanze al dorso.

€ 200,00
Base d'asta