Lotto N. 164

Stanley Tomshinsky
(New York, 1935 - Milano, 2004)

Totem

1973
Acrilico su tela
cm 60x70

Autentica dell'autore su fotografia

  Firmato e datato sul retro

Provenienza: Rovigo, Collezione Privata

€ 1.100,00 / 1.400,00
Stima
€ 1.100,00
Base d'asta