Pomeriggio: Opere del XX secolo provenienti da prestigiose collezioni private

Lotto N. 142  

Ausonio Tanda
(Sorso , 1926 - Roma, 1988)

Senza titolo

'60
Tecnica:
Tecnica Mista
Dimensioni:
cm 36x61

Su retro timbro Galleria Monserrato

Roma, Collezione Privata


€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta