Pomeriggio: Opere del XX secolo provenienti da prestigiose collezioni private

Lotto N. 264  

Salvatore Provino
(Bagheria, 1943)

Lancia

1986
Tecnica:
Olio su tela
Dimensioni:
46x38 cm e 72x62 cm

Titolo e firma sul retro

L'Aquila Collezione Privata


€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta