Lotto N. 233

Domenico Paladino
(Paduli, 1948)

Età dell'oro (Il geometrico)

2002
Olio su tela
110x90 cm e 127x107 cm

Sul retro: firma "M. Paladino", data "2002" e titolo "Età dell'oro - Il Geometrico"

Autentica firmata rilasciata da Arte Moderna -  F.lli Orler di Ermanno Orler & C. s.n.c.

Provenienza: Rovigo, Collezione Privata

€ 32.000,00 / 40.000,00
Stima
€ 32.000,00
Base d'asta