Pomeriggio: Opere del XX secolo provenienti da prestigiose collezioni private

Lotto N. 150  

Bartolomeo Migliore
(Torino, 1960)

Chorus

2001
Tecnica:
Olio su tela
Dimensioni:
70x70

Titolo e firma su retro 

Roma, Collezione Privata


€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta