Pomeriggio: Opere del XX secolo provenienti da prestigiose collezioni private

Lotto N. 204  

Renato Mambor
(Roma, 1936 - Roma, 2014)

Un quadro già fatto, 1989

1989
Tecnica:
Mista su carta
Dimensioni:
cm 49x69

Firma in basso a destra 

Titolo e data su retro 

Provenienza: Messina, Collezione Privata 


€ 1.600,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.600,00
Base d'asta
Venduto