Lotto N. 213

Tano Festa
(Roma, 1938 - Roma, 1988)

Senza titolo

1984
Acrilico su tela
100x80 cm

Autentica rilasciata da Studio Soligo srl - Archiviazione opere Tano Festa da Raffaella Soligo

Opera firmata su retro

Provenienza: Rovigo, Collezione Privata

€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta