Pomeriggio: Opere del XX secolo provenienti da prestigiose collezioni private

Lotto N. 218  

Tano Festa
(Roma, 1938 - Roma, 1988)

Piazza delle Muse

1987
Tecnica:
Acrilico su tela
Dimensioni:
70x100 cm

Firma su retro 

Autenticato da Archivio Francesco Soligo 

Provenienza: Messina, Collezione Privata 


€ 4.500,00 / 5.500,00
Stima
€ 4.100,00
Base d'asta