Pomeriggio: Opere del XX secolo provenienti da prestigiose collezioni private

Lotto N. 267  

G Epifani

Castel Sant'Angelo

'30
Tecnica:
Olio su tela
Dimensioni:
cm 37x37 e cm 46x46
Roma, Collezione Privata
€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
Venduto