Pomeriggio: Opere del XX secolo provenienti da prestigiose collezioni private

Lotto N. 157  

Bruno Donzelli
(Napoli, 1941)

Capriccio dechirichiano

1983
Tecnica:
Tecnica mista su tela
Dimensioni:
cm 100x90

Firma, titolo e data sul retro 

Firma e data in basso a destra

Collezione Privata


€ 900,00 / 1.200,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta