Pomeriggio: Opere del XX secolo provenienti da prestigiose collezioni private

Lotto N. 252  

Enrico Di Nicolantonio Dicò
(Roma, 1964)

Dollaro

Tecnica:
Tecnica mista in resina
Dimensioni:
18x31x17 cm

Presenta parti mancanti dovute a piccole fratture sul fronte dell'opera. 

Messina, Collezione Privata


€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta