Pomeriggio: Opere del XX secolo provenienti da prestigiose collezioni private

Lotto N. 155  

Giancarlino Benedetti Corcos
(Roma, 1954)

Irisde

2001
Tecnica:
Olio su tela
Dimensioni:
cm 125x314

In basso: "Per Ovidio, Irisde Agosto 2000 - Giancarlino Benedetti" 

Roma, Collezione Privata


€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta
Venduto