Lotto N. 210

Franco Angeli
(Roma, 1935 - Roma, 1988)

Senza titolo

metà anni settanta
Smalto su tela
cm 100x100

Provenienza: importante collezione italiana

Archivio Franco Angeli Roma

Firmato in basso a destra

€ 4.500,00 / 6.000,00
Stima
€ 2.800,00
Base d'asta