Pomeriggio: Opere del XX secolo provenienti da prestigiose collezioni private

Lotto N. 207  

Franco Angeli
(Roma, 1935 - Roma, 1988)

Notturno

1988
Tecnica:
Tecnica mista su tela
Dimensioni:
cm 60x80

Titolo e firma su retro in alto a destra " Franco Angeli" 

Archivio Franco Angeli n. P- 131114/350

Roma, Collezione Privata


€ 3.500,00 / 5.000,00
Stima
€ 3.500,00
Base d'asta