Lotto N. 105

Antonio Vangelli
(Roma, 1917 - Roma, 2003)

Ponti

1984
Olio su tela
cm 100 x 100

Firma in alto a sinistra

Bibliografia: Catalogo 'Antonio Vangelli' Edizioni La Gradiva

Provenienza: Roma Collezione privata

€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta