Lotto N. 126
Franco Rognoni (Milano, 1913 - Milano, 1999)
Nudo di donne
Olio su telaDimensioni:
cm 46 x 38Firma in basso a destra
Provenienza:
L'Aquila Collezione privata€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta