Lotto N. 195

Vincenzo De Stefano
(Barletta, 1861 - Barletta, 1943)

Clown

Olio su tela
cm 100 x 80

Firma in basso a destra

Provenienza: L'Aquila Collezione privata

€ 350,00 / 550,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta