Lot N. 24

Giò Pomodoro ©
(Orciano di Pesaro, 1930 - Milano, 2002)

Cerchio, Quadrato, Sezione Aurea, Spirale Logaritmica. Progetto di scultura

litografia
cm 35x28

Firmato in basso a destra
Es XVI/XXV

Auction expired!!!
Sold at: 150 €