Lot N. 7

Eliseo Mattiacci ©
(Cagli, 1940)

Ayer Rock. La montagna che cambia colore

Litografia
cm 50x36

Firmato in basso a destra
Es 89/120

Auction expired!!!
Unsold: 100 €