Lot N. 1

Georg Baselitz ©
(Kamenz, 1938)

Schwein

1988
litografia
cm 30x24,5

Firmato e datato in basso a destra "G Baselitz 88"
Es 15/20

Auction expired!!!
Sold at: 400 €