Lot N. 3

Georg Baselitz ©
(Kamenz, 1938)

Fuchs

litografia
cm 30x24,5

Firmato e datato in basso a destra " G Baselitz 88"
Es 17/20

Auction expired!!!
Sold at: 400 €